Jugend
Archiv
B-Jugend
Mittelsachsenliga
Spielplan
B-Jugend :
Spielplan Mittelsachsenliga
(2020/2021)
1. Spieltag
Sa, 12.09.2020
10:30
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
SpG Penig
0 : 7
Sa, 12.09.2020
12:00
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
2 : 1
Sa, 12.09.2020
13:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
5 : 1
Sa, 12.09.2020
13:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
SpG Hainichen
Hainichen
1 : 1
Sa, 12.09.2020
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
4 : 2
So, 01.11.2020
10:30
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
3 : 1
2. Spieltag
Sa, 19.09.2020
10:30
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
13 : 1
Sa, 19.09.2020
13:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
1 : 0
Sa, 19.09.2020
13:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
abgesagt
So, 20.09.2020
10:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
0 : 7
Mi, 18.11.2020
11:00
SpG Penig
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
abgesagt
Mi, 18.11.2020
14:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
abgesagt
3. Spieltag
Sa, 26.09.2020
10:30
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
4 : 1
Sa, 26.09.2020
13:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
SpG Penig
3 : 3
Sa, 26.09.2020
13:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
2 : 1
(
)
Sa, 26.09.2020
13:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
2 : 2
Sa, 26.09.2020
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
11 : 1
Do, 15.10.2020
18:15
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
SpG Hainichen
Hainichen
5 : 2
4. Spieltag
Sa, 03.10.2020
13:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
1 : 2
Sa, 03.10.2020
13:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
8 : 0
Sa, 03.10.2020
15:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
1 : 2
So, 04.10.2020
10:00
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
0 : 3
So, 04.10.2020
11:00
SpG Penig
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
2 : 1
So, 04.10.2020
11:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
0 : 0
5. Spieltag
Sa, 10.10.2020
10:30
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
10 : 0
Sa, 10.10.2020
12:00
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
1 : 1
Sa, 10.10.2020
13:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
SpG Hainichen
Hainichen
2 : 2
Sa, 10.10.2020
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
SpG Penig
0 : 0
Sa, 10.10.2020
15:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
abgesagt
Sa, 12.12.2020
13:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
abgesagt
6. Spieltag
Sa, 07.11.2020
13:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
abgesagt
Sa, 07.11.2020
13:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
abgesagt
Sa, 07.11.2020
13:00
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
abgesagt
Sa, 07.11.2020
13:30
SpG Penig
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
abgesagt
So, 08.11.2020
10:00
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
abgesagt
So, 08.11.2020
10:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
abgesagt
7. Spieltag
Sa, 14.11.2020
10:30
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
SpG Penig
abgesagt
Sa, 14.11.2020
12:00
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
abgesagt
Sa, 14.11.2020
13:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
abgesagt
Sa, 14.11.2020
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
abgesagt
Sa, 14.11.2020
14:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
abgesagt
Sa, 14.11.2020
14:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
SpG Hainichen
Hainichen
abgesagt
8. Spieltag
Sa, 21.11.2020
12:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
abgesagt
Sa, 21.11.2020
13:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
abgesagt
Sa, 21.11.2020
13:00
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
abgesagt
Sa, 21.11.2020
14:00
SpG Penig
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
abgesagt
So, 22.11.2020
11:00
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
abgesagt
So, 22.11.2020
11:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
abgesagt
9. Spieltag
Sa, 28.11.2020
10:30
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
abgesagt
Sa, 28.11.2020
12:00
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
abgesagt
Sa, 28.11.2020
13:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
SpG Penig
abgesagt
Sa, 28.11.2020
13:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
abgesagt
Sa, 28.11.2020
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
abgesagt
Sa, 28.11.2020
14:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
abgesagt
10. Spieltag
Sa, 20.03.2021
13:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
SpG Hainichen
Hainichen
abgesagt
Sa, 20.03.2021
13:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
abgesagt
Sa, 20.03.2021
13:00
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
abgesagt
Sa, 20.03.2021
14:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
abgesagt
So, 21.03.2021
10:00
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
abgesagt
So, 21.03.2021
10:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
abgesagt
11. Spieltag
Sa, 27.03.2021
10:30
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
abgesagt
Sa, 27.03.2021
13:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
abgesagt
Sa, 27.03.2021
13:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
abgesagt
Sa, 27.03.2021
13:00
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
abgesagt
Sa, 27.03.2021
13:30
SpG Penig
:
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
abgesagt
Sa, 27.03.2021
14:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
abgesagt
12. Spieltag
Sa, 17.04.2021
10:30
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
:
SpG Burgstädt
Burgstädt
abgesagt
Sa, 17.04.2021
12:00
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
:
SpG Großwaltersdorf
SpG Großwal.
abgesagt
Sa, 17.04.2021
13:00
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
:
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
abgesagt
Sa, 17.04.2021
15:00
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
:
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
abgesagt
So, 18.04.2021
10:00
SpG Königshain-W.
Königshain-W
:
SpG Hainichen
Hainichen
abgesagt
So, 18.04.2021
10:00
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
:
SpG Penig
abgesagt
13. Spieltag
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Dittmannsdorf
SpG SGD
:
BSC Motor Rochlitz
Rochlitz
abgesagt
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Penig
:
SpG Königshain-W.
Königshain-W
abgesagt
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Hainichen
Hainichen
:
SV Wacker Auerswalde
Auerswalde
abgesagt
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Burgstädt
Burgstädt
:
VfB Halsbrücke
Halsbrücke
abgesagt
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Lichtenberg
Lichtenberg
:
TSV 1848 Flöha
TSV Flöha
abgesagt
Sa, 24.04.2021
14:00
SpG Clausnitz
SpG Clausn.
:
FSV Brand-Erbisdorf
Motor BED
abgesagt
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.