VfB Saxonia Halsbrücke e.V.

A-Jugend

A-Jugend
 
07.04. 10:00 BSC Freiberg : Halsbrücke 1 : 3
13.04. 15:00 Halsbrücke : Wechselburg 3 : 4
04.05. 15:00 Frankenberg : Halsbrücke  
11.05. 15:00 Halsbrücke : Niederwiesa  
Spielplan | Tabelle | Kalender

Torjäger

R. Beer 10
M. Oertel 9
A. Jurk 5
P. Schütt 4

B-Jugend

B-Jugend
 
23.03. 13:00 TSV Großwal. : Halsbrücke 2 : 0
06.04. 13:00 Oberschöna : Halsbrücke 1 : 0
01.05. 14:00 Halsbrücke : Auerswalde  
18.05. 13:00 Halsbrücke : Lichtenberg  
Spielplan | Tabelle | Kalender

C-Jugend

C-Jugend
 
06.04. 13:00 Halsbrücke : Motor BED 6 : 0
13.04. 12:00 BSC Freiberg II : Halsbrücke 0 : 2
01.05. 14:00 SpG Kö-Wie : Halsbrücke  
04.05. 13:00 Halsbrücke : SpG SGD  
Spielplan | Tabelle | Kalender

D-Jugend

D-Jugend
 
06.04. 10:30 Halsbrücke : FC Grimma 1 : 0
13.04. 10:30 Stahl Riesa II : Halsbrücke 5 : 0
04.05. 10:30 Halsbrücke : Großenhain  
11.05. 10:30 Döbelner SC : Halsbrücke  
Spielplan | Tabelle | Kalender

E-Jugend


06.04. 09:00 Halsbrücke : Siebenlehn 1 : 1
14.04. 09:00 BSC Freiberg III : Halsbrücke 3 : 3
04.05. 09:00 Halsbrücke : Dorfchemnitz III  
11.05. 09:00 Langhenners. : Halsbrücke  
Spielplan | Tabelle | Kalender

Torjäger

F. Volland 25
C. Grummt 17
E. Schubert 11
F. Hänig 10

E2-Jugend


05.04. 17:30 Halsbrücke II : BSC Freiberg III 8 : 1
12.04. 17:30 Dorfchemnitz III : Halsbrücke II 4 : 7
01.05. 10:00 Altmittweida : Halsbrücke II  
03.05. 17:30 Halsbrücke II : Langhenners.  
Spielplan | Tabelle | Kalender

Torjäger

Nelson B. 10
C. Talkenbe. 7
L. Chebbi 3

F-Jugend


06.04. 09:00 Niederwiesa : Halsbrücke 0 : 1
12.04. 17:30 Halsbrücke : TSV Großwal. 1 : 0
03.05. 17:30 TSV Flöha : Halsbrücke  
10.05. 17:30 Halsbrücke : BSC Freiberg  
Spielplan | Tabelle | Kalender

F2-Jugend


07.04. 09:00 Auerswalde : Halsbrücke II 0 : 0
14.04. 10:00 Halsbrücke II : Auerswalde II 1 : 0
04.05. 09:00 Mittweida : Halsbrücke II  
17.05. 17:30 Halsbrücke II : TSV Flöha II  
Spielplan | Tabelle | Kalender

Torjäger

Richard S. 6
Jamie Lou M. 3
C. Rothe 1

G-Jugend