VfB Saxonia Halsbrücke e.V.

Saxonia Wintercup 2019

                                                   Saxonia Wintercup 2019

B-Jugend

  1. SpG Possendorf/Bannewitz
  2. Meißner SV
  3. VTB Chemnitz
  4. VfB Saxonia Halsbrücke B
  5. SpG Gorknitz/Dohna
  6. SpG Hartmannsdorf/Bobritzsch
  7. VfB Saxonia Halsbrücke A

Alte Herren

  1. 'Irish Inn Sportsclub'
  2. FV Neuhausen/Cämmerswalde
  3. BSC Freiberg Traditionsteam
  4. VfB Saxonia Halsbrücke
  5. ATSV Freiberg 'Die Gemütlichen'
  6. Zuger SV
  7. Oederaner SC

C-Jugend

  1. SpG Lichtenberg/Bobritzsch/Burkersdorf
  2. TSV Germania Chemnitz 08
  3. VfB Saxonia Halsbrücke B
  4. BSC Freiberg 2
  5. VfB Saxonia Halsbrücke A
  6. SpG VTB Chemnitz 2/Rapid Chemnitz
  7. FSV Motor Brand-Erbisdorf

A-Jugend

  1. SV Barkas Frankenberg
  2. TSV Cossebaude
  3. VfB Saxonia Halsbrücke A
  4. SpG Neukirchen/Leukersdorf/SF Süd
  5. SpG Braunsdorf/Wurgwitz/Weißig
  6. SpG Dorfhain/Höckendorf/Pretzschendorf
  7. SG Adelsberg
  8. VfB Saxonia Halsbrücke B

D-Jugend (16.02.19 - 10:00 Uhr - Bernhard-von-Cotta Gymnasium Brand-Erbisdorf)

  • VfB Saxonia Halsbrücke
  • TSV Germania Chemnitz 08
  • SV Barkas Frankenberg
  • SpVgg Dresden-Löbtau
  • SG Dynamo Dresden U12
  • Hetzdorfer SV
  • Chemnitzer FC U12
  • VTB Chemnitz

Männer (16.02.19 - 14:30 Uhr - Bernhard-von-Cotta Gymnasium Brand-Erbisdorf)

  • VfB Saxonia Halsbrücke
  • Bobritzscher SV
  • SV Linda
  • Zuger SV
  • SV Bannewitz 2
  • Siebenlehner SV

F-Jugend (17.02.19 - 10:00 Uhr - Bernhard-von-Cotta Gymnasium Brand-Erbisdorf)

  • VfB Saxonia Halsbrücke A
  • VfB Saxonia Halsbrücke B
  • Bobritzscher SV
  • SV Lichtenberg
  • SG Grumbach
  • SG Adelsberg 2
  • TSV 1893 Langhennersdorf
  • ESV Lok Döbeln

E-Jugend (17.02.19 - 14:30 Uhr - Bernhard-von-Cotta Gymnasium Brand-Erbisdorf)

  • VfB Saxonia Halsbrücke
  • SpG Großschirma/Striegistal/Halsbrücke 2
  • VTB Chemnitz
  • SV Lichtenberg
  • SV Wacker Mohorn
  • FSV Motor Brand-Erbisdorf
  • Hetzdorfer SV
  • VfB Fortuna Chemnitz