F-Jugend : Spielplan Fair Play Liga Herbstrunde Staffel 5 (2021/2022)
1. Spieltag
Fr, 10.09.2021 17:30
SV Fortuna LangenauSV Langenau
:
BSC Freiberg II
1 : 0
Fr, 10.09.2021 17:30
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
:
SV LichtenbergLichtenberg
0 : 1
Mi, 15.09.2021 17:00
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
:
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
1 : 0
Do, 16.09.2021 17:00
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
:
VfB HalsbrückeHalsbrücke
0 : 1
()
2. Spieltag
Fr, 17.09.2021 17:30
VfB HalsbrückeHalsbrücke
:
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
1 : 0
()
Fr, 17.09.2021 17:30
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
:
SV Fortuna LangenauSV Langenau
0 : 0
Fr, 17.09.2021 17:30
BSC Freiberg II
:
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
0 : 1
So, 19.09.2021 10:00
SV LichtenbergLichtenberg
:
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
1 : 0
3. Spieltag
Fr, 24.09.2021 17:30
SV Fortuna LangenauSV Langenau
:
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
0 : 1
Fr, 24.09.2021 17:30
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
:
BSC Freiberg II
0 : 1
Fr, 24.09.2021 17:30
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
:
SV LichtenbergLichtenberg
0 : 1
Sa, 25.09.2021 10:00
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
:
VfB HalsbrückeHalsbrücke
0 : 1
()
4. Spieltag
Fr, 01.10.2021 17:30
BSC Freiberg II
:
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
1 : 0
Sa, 02.10.2021 09:00
VfB HalsbrückeHalsbrücke
:
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
1 : 0
()
Sa, 02.10.2021 09:00
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
:
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
1 : 0
Sa, 02.10.2021 09:30
SV LichtenbergLichtenberg
:
SV Fortuna LangenauSV Langenau
1 : 0
5. Spieltag
Fr, 08.10.2021 17:30
SV Fortuna LangenauSV Langenau
:
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
1 : 0
Fr, 08.10.2021 17:30
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
:
BSC Freiberg II
1 : 0
Sa, 09.10.2021 10:00
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
:
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
0 : 1
So, 10.10.2021 10:00
SV LichtenbergLichtenberg
:
VfB HalsbrückeHalsbrücke
1 : 0
()
6. Spieltag
Fr, 05.11.2021 17:30
SV Fortuna LangenauSV Langenau
:
VfB HalsbrückeHalsbrücke
0 : 1
Fr, 05.11.2021 17:30
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
:
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
0 : 1
Fr, 05.11.2021 17:30
BSC Freiberg II
:
SV LichtenbergLichtenberg
1 : 0
Sa, 06.11.2021 09:00
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
:
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
1 : 0
7. Spieltag
Fr, 12.11.2021 17:30
VfB HalsbrückeHalsbrücke
:
BSC Freiberg II
1 : 0
()
Fr, 12.11.2021 17:30
TSV GroßwaltersdorfTSV Großwal.
:
SpG DorfchemnitzDorfchemnitz
1 : 0
Sa, 13.11.2021 10:00
SSV 1863 SaydaSSV Sayda
:
SV Fortuna LangenauSV Langenau
1 : 0
So, 14.11.2021 09:30
SV LichtenbergLichtenberg
:
FSV Brand-ErbisdorfMotor BED
0 : 1
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können.
Entsprechende Informationen findest Du unter Datenschutz.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.